Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клары Наукович с Днем Победы

Уважаемые участники войны, труженики тыла! Дорогие жители Братского района! Примите искренние поздравления с 79-й годовщиной Великой Победы!

Дорогой ценой была завоёвана Великая Победа. История человечества не знала прежде таких великих войн. Миллионы наших соотечественников пали на этом нелёгком пути к Победе. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа.

В эти памятные дни искренне поздравляю с Днём Победы дорогих участников войны, тружеников тыла, всех, кто перенёс тяготы войны. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Спасибо вам за героизм, стойкость, за бессмертные подвиги!
Светлая память павшим! Никто не забыт и ничто не забыто!