Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем Победы

Дорогие жители Братского района!
Примите искренние поздравления с Днем Победы
в Великой Отечественной войне!

В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее Мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.
В праздничный день 9 мая по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню, встанем в ряды «Бессмертного полка». Уверена, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки.

От всей души желаю всем здоровья, душевного тепла, долголетия, счастья!
Пусть небо будет сиять солнцем и миром над нашей планетой!
С праздником! С Днем Победы!