Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Братского района, уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — праздник мужества, силы духа, доблести и чести! В этот день мы отдаем дань уважения мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам войн и локальных конфликтов и нашим землякам, которые сегодня несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил. Особые слова признательности выражаю всем воинам-контрактникам, добровольцам и мобилизованным жителям Братского района, которые сегодня отстаивают независимость и национальные интересы нашей Родины, участвуя в специальной военной операции.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена добрыми событиями, а сердце согрето вниманием и заботой родных и близких!