Новостная лента

Поздравление Мэра Братского района Александра Дубровина с Днем России

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!
Это праздник любви и уважения к своей стране. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее России. В наших силах сохранить наследие прошлого, сделать ее сильной, сплоченной и процветающей державой.
Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо страны!  Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!
Мэр Братского района                                 
Александр Дубровин

Похожие записи

28 марта, в Администрации Братского района начальник ГУ МЧС по Иркутской области генерал-майор Валентин Николаевич Нелюбов провел выездное совещание с главами муниципальных образований района

“Братский район: по Факту” от 20.10.2022 г.

Пресс-служба

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!