Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Александра Якубовского с Днем учителя

Уважаемые жители Братского района!
Примите мои поздравления с Днем учителя!

Для каждого из нас этот праздник – возможность сказать слова признательности и благодарности тем, кого мы считаем своими наставниками, тем, кто преподал нам самые важные уроки и помог определиться с будущим, выбрать цель в жизни.

К учительскому корпусу всегда предъявлялись самые высокие требования. И российские педагоги неизменно с честью несли и несут эту миссию. Они являются носителями знаний, культуры и гуманитарных ценностей и всегда в центре общественной жизни. Мы говорим спасибо нашим учителям и отмечаем этот праздник все вместе – вначале как дети, потом как родители.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача!