Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем учителя

Уважаемые наши педагоги!
В этот октябрьский солнечный день от имени депутатов Думы Братского района поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно представить, какую большую роль Вы играете в жизни наших детей, какой огромный пример им подаете и как много вы им даете новых полезных знаний.
Какое огромное сердце должно быть у вас, чтобы вместить в себя столько детских судеб, слез, переживаний, а иногда и страданий.
Сколько счастья вы обрели, видя, как у ребенка получается преодолевать свой страх, свое непонимание.
От всей души желаем вам новых, интересных проектов, талантливых и благодарных учеников, ярких и бесценных мгновений рядом с близкими друзьями и любимыми людьми.
Пусть ваше здоровье становится крепче, а душа – еще больше!
С Днем учителя!