Новостная лента ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА Экологическое воспитание и просвещение

Конкурс рисунков «Береги лес от огня»

Дорогие друзья! Приглашаем юных жителей Братского района принять участие в муниципальном конкурсе листовок «Береги лес от огня».

Конкурс проводится с 1 марта по 1 апреля 2023 года в рамках районного экологического марафона «Сибирский Кедр».
Листовка должны напоминать о важности соблюдения правил пожарной безопасности в лесу и возможных последствиях лесных пожаров. Допускается указание номера единой диспетчерской службы 8-800-100-94-00.

Обращаем внимание, что рисунок должен быть самостоятельной работой ребенка с обязательной подписью на обратной стороне.
Оценивать конкурсные проекты жюри будет в 2 возрастных категориях: 5 – 8 лет и 9 – 14 лет. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Участникам необходимо направить отсканированные работы до 1 апреля по электронному адресу: pressa_bratsk-raion@mail.ru c последующим предоставлением оригиналов до 5 апреля 2023 года по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская, 45В, оф. 5, редакция газеты «Братский район».

Присылайте ваши рисунки и выигрывайте призы! Лучшие работы будут использованы в качестве информационных памяток для населения.