Новостная лента

Качество мобильного интернета Tele2 в Прибрежном стало выше

Компания Tele2 продолжает техническое развитие сети 4G в Братском районе. По данным оператора связи в 2020 году потребление мобильного интернета здесь увеличилось на 36%.

– Мы продолжаем работу по обеспечению жителей Братского района мобильной связью и интернетом. В силу объективных причин она идет непросто, но мы не стоим на месте и позитивные изменения тоже есть. Так, компания Tele2 улучшила качество мобильного интернета в поселке Прибрежный.

Только в прошлом году объем интернет-трафика в поселении увеличился на 20%, поэтому компания модернизировала здесь инфраструктуру сети. Кроме того, в текущем году оператор увеличил емкость и расширил покрытие 4G-сети в поселке Кежемский. Ранее аналогичные работы проведены в Вихоревке, Покосном, Калтуке, Сосновом, Большеокинском, Харанжино, Ключи-Булаке, Добчуре и Тэми.

По словам руководителя обособленного подразделения иркутского филиала Tele2 в Братске Евгения Малюшкина, Братский район является приоритетным направлением технического развития сети в Иркутской области, поэтому оператор продолжает повышать качество связи.

Похожие записи

В Братском районе завершился фестиваль самодеятельного художественного творчества работников образования

Пресс-служба

Информационная сводка о коронавирусной инфекции на 26.03.2020г.

Месячник безопасности пиротехнической продукции пройдет на территории Братского района

Пресс-служба