Еще двое вихоревчан отправилась на службу по контракту

Добровольцев торжественно проводили от здания администрации в Вихоревке. В своем напутствии мэр Братского района отметил, что жители гордятся своими защитниками Родины, и ждут их скорейшего возвращения домой!

– Мужество наших бойцов и вера в нашу страну – пример проявления истинной любви к Родине, – сказал Александр Дубровин. – Сегодня мы все испытываем гордость, что живем рядом с такими сильными мужчинами! Уверен, что службу они будут нести достойно!

Также Александр Дубровин подчеркнул, что администрация Братского района будет оказывать поддержку семьям контрактников. По традиции бойцам мэр вручил флаг Братского района и шеврон с изображением герба.

До пункта сбора добровольцев доставит автомобиль районной администрации. Каждому из них выдан паек на первое время, собранный совместно с местными предпринимателями.

Военный комиссариат города Братска проводит набор на военную службу по контракту (краткосрочный контракт). Заработная плата от 200 тыс. рублей. За подробной информацией обращаться в военный комиссариат города Братска в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по адресу: ж/р Падун, ул. Гидростроителей, 16, каб. 27. Телефон 36-10-32.