В четырех образовательных учреждениях Братского района установлены новые ограждения

Администрация Братского района начала поэтапную работу по замене ветхих ограждений в детских садах и школах. Решение этой проблемы не находилось много лет.

В этом году в детском саду «Солнышко» в Ключи-Булаке установили ограждение за счет средств бюджета Братского района и ООО «Газпром недра» на сумму более 900 тыс. рублей. На замену ограждений в детском саду «Одуванчик» в Турме, школах в Новом Приречье и Дубынино из бюджета района было выделено около двух млн рублей.

Как подчеркнул мэр Братского района Александр Дубровин, эта работа будет продолжена и в следующем году.