Визиты и деловые поездки Новостная лента

В Усть-Илимске состоялось выездное совещание Регионального совета Иркутской области

В Усть-Илимске прошло выездное совещание Регионального совета под председательством губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участие приняли главы 35 муниципальных образований Приангарья, члены Правительства региона, депутаты Законодательного Собрания. В повестку были включены наиболее актуальные вопросы, в числе которых исполнение национальных проектов, обсуждение доходной части областной казны и финансовая помощь в адрес городских и районных бюджетов, изменение законодательства в сфере ЖКХ.

– За два с половиной года моей работы мэром, Братский район стал активным участником государственных программ и Национальных проектов. Мы вошли в тройку самых активных районов, это колоссальный труд нашей команды и каждый день направлен на развитие и  привлечение инвестиций в наш район.

Общение между правительством региона, федеральными органами власти и муниципалитетами в рамках Регионального совета – отличная практика. Так мы можем обозначить проблемные моменты, касающиеся работы на местах, и сообща найти решение, – подчеркнул мэр Братского района Александр Дубровин.

Похожие записи

Проект решения о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости с кадастровым номером 38:02:140101:1826

КУМИ

28 июня мэр Братского района Алексей Баловнев провёл приём граждан по личным вопросам в г. Вихоревка

Братский район получил три новых пассажирских автобуса

Пресс-служба