Новостная лента ОБРАЗОВАНИЕ

В двух школах Братского района появились новые теплицы

В рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, ПАО “Сбербанк” оказало финансовую поддержку в приобретении теплиц для Большеокинской и Покоснинской школ. С нового учебного года в этих образовательных организациях планируется реализация Концепции непрерывного агробизнес-образования.

– Для Братского района это очень большая поддержка. У наших школьников появились новые теплицы, где они смогут свои знания применить на практике, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.

Администрация Братского района и Управление образования Братского района благодарят регионального директора ПАО “Сбербанк” в лице Сальманова Артура Альфредовича и руководителя отдела прямых продаж Шутко Ольгу Викторовну за оказанную помощь.