Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Вихоревке прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

7 октября на территории СК «Таежный» состоялась церемония вручения знаков отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В торжественной обстановке были вручены 11 золотых знаков отличия, 3 – серебряных и 1 – бронзовый! Самому младшему спортсмену, удостоенному знака отличия, исполнилось 7 лет, самому возрастному – 65. Всего же на Братский район пришло 90 знаков отличия, которые будут вручены в поселениях.

После награждения, тут же, на стадионе спорткомплекса «Таежный», 40 спортсменов сдали первый этап ГТО (легкоатлетическая дисциплина).

Три заветных буквы – ГТО – это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, почет и успех.