Новостная лента

Кикбоксеры Братского района заняли призовые места на открытом Чемпионате и Первенстве Красноярского края

Кикбоксеры Братского района заняли призовые места на открытом Чемпионате и Первенстве Красноярского краяС 10 по 13 декабря 2020 года в Красноярске прошли открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по кикбоксингу. Братский район на соревнованиях представляли 10 воспитанников спортшколы и показали отличные результаты.

Первую ступень пьедестала в своих возрастных категориях заняли Эрик Дзоблаев, Даниил Русаков и Даниил Селезнев. Почетное второе место у Мирона Колесникова, Вадима Лапкина, Кирилла Волкова и Артемия Попова. На третьем месте Иван Брусенко, Тимофей Терещук и Алишер Дюшембиев. Ребят тренируют старший тренер сборной Иркутской области по кикбоксингу Александр Скоб и мастер спорта по кикбоксингу Гоар Бегларян.

По итогам поединков Даниил Русаков награжден за лучший бой ценным призом – боксерскими перчатками, а Эрик Дзоблаев получил спортивный костюм.

– На соревнованиях различного уровня наши ребята неизменно показывают высокие результаты, силу характера и твёрдость духа, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин. – Благодаря спортсменам в районе возрастает интерес к этому виду спорта. Поздравляю ребят с очередной победой!

Турнир собрал более 500 участников из 4 регионов России. По результатам боев будет сформирована сборная команда для дальнейшего участия в зональных соревнованиях.