Информация МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА Новостная лента

В Братском районе прошла Всероссийская уличная акция #ДарюТепло

В Вихоревке, Тэми, Карахуне и Харанжино инструкторы по молодежной политике и спорту и активисты Братского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие во Всероссийской социальной уличной акции #ДарюТепло. В этом году она посвящена культуре здорового образа жизни и теме «Спорт». В течение трех дней 4 команды участников посещали  места отдыха подростков (парки, игровые и спортивные площадки) и рассказывали о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени. Также распространили листовки с информацией о спортивных, досуговых и культурных учреждениях, которые предлагают бесплатные интересные занятия.

Акция проводится в рамках стратегической программы «Подростки России», поддержанной Президентом Российской Федерации.