В Братском районе завершается летний спортивный сезон

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района приглашает на физкультурно-спортивное мероприятие «Я выбираю ГТО», в рамках закрытия летнего спортивного сезона «Спорт – залог здоровья».

Мероприятие состоится 24 сентября 2022 года в с. Покосное, ул. Сибирская, д. 22. Торжественное открытие в 11.00 час.

К участию допускаются лица от 13 до 49 лет, имеющие медицинский допуск, страховой полис и регистрацию на сайте ГТО, сопровождающаяся присвоением уникального ID номера, (идентификационный номер).

В программе соревнований: бег, метание мяча, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Заявки принимаются до 20 сентября 2022 г. на эл. адрес: bratskraion_18@mail.ru
Телефон для справок: 8 (3953) 41-61-03