Братскому району 95 лет Новостная лента

Братский район приглашает на веселую ярмарку

В Вихоревке администрация Братского района организует большую народную ярмарку «100 % – наше!», которая развернется 19 сентября на площади «Братского Центра культуры» (ул. Ленина, 21) с 11 до 16 часов.

В ярмарке примут участие местные фермерские хозяйства и сельхозпроизводители, а также садоводы-любители. Они представят мед, мясную и молочную продукцию.

Для гостей выступят творческие коллективы Братского района, организуют и развлекательную программу для детей. На ярмарке будут работать выставка-продажа изделий декоративно – прикладного искусства, фотозоны и спортивно-развлекательная площадка. Также запланированы конкурсы «Тыквенное счастье» (на самую большую тыкву) и «Чучело ты огородное» (на самое оригинальное пугало).

По многолетней традиции ярмарка выходного дня пройдет и в Братске. Всю продукцию горожане смогут приобрести по ценам производителей.

Заявки от товаропроизводителей и желающих принять участие в конкурсах принимаются до 9 сентября 2021 года.

Подробнее по телефону: 8 (3953) 41-55-83 или 41-52-25.