Постановление № 147 от 15.03.2019г. О внесении изменений в Приложение № 1 к постановлению мэра Братского района от 28.08.2018г. № 517 «Об утверждении состава районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Братский район»

Постановление №187 от 06.03.2024 Об утверждении организационно-распорядительных документов, направленных на реализацию мер по обеспечению транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, не подлежащих категорированию и находящихся в оперативном управлении администрации муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 677 от 16.09.2022 г. О создании постоянно действующей комиссии по вопросам предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Братский район» для оказания финансовой помощи муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Братский район» в целях предупреждения банкротства

Общий отдел