Постановление № 210 от 22.03.2022 г. Об утверждении положения «Об установлении выплат стимулирующего характера руководителю муниципального автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» муниципального образования «Братский район»

Общий отдел

Постановление № 540 от 29.07.2020г. О выделении и оборудовании специальных мест для размещения предвыборных агитационных печатных материалов на территории избирательных участков муниципального образования «Братский район»

Распоряжение мэра Братского района №378от 03.09.2018г. О создании комиссии по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования в отношении муниципального имущества муниципальной собственности М

КУМИ