Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 719 от 27.12.2017

О внесении изменений в постановление мэра Братского района №75 от 14.05.2010г. «Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, об утверждении порядка взаимодействия уполномоченного органа и муниципальных заказчиков по размещению муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования «Братский район»

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Постановление мэра Братского района № 727 от 06.11.2018г. О признании многоквартирного дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, п.Тынкобь, ул.Гагарина, дом 3, аварийным и подлежащим сносу

Постановление №359 от 08.06.2021 г. Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования “Братский район”

Распоряжение №202 от 29.06.2020 “О принятии в собственность муниципального образования «Братский район» имущества, находящегося в муниципальной собственности Тангуйского муниципального образования”

КУМИ