Постановление № 96 от 07.02.2024 О внесении изменений в Приложение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района», утвержденному постановлением мэра Братского района от 21 мая 2021 года № 317 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района»

Общий отдел

Постановление мэра Братского района №85 от 03.04.2015г. “Об утверждении Положения о жилищной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с приобретением и предоставлением служебных жилых помещений”

КУМИ

Постановление № 452 от 14.06.2022 года Об административном приостановлении эксплуатации скважины с разводящей сетью по адресу: п. Тарма, ул. 1-я Нагорная, 16 и летнего водопровода по адресу: п. Тарма. ул. Дружбы

Общий отдел