Постановления и распоряжения

Постановление № 54 от 10.02.2020г. Об утверждении положения «Об установлении выплат стимулирующего характера руководителю муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района»

СКАЧАТЬ

Распоряжение № 305 от 28.06.2022 г. О приеме в муниципальную собственность муниципального образования “Братский район” имущества, находящегося в муниципальной собственности Вихоревского муниципального образования

Общий отдел

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 534 от 31.10.2017 О подготовке и реализации бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»

Постановление № 221 от 22.03.2022 г. О мерах по индексации должностного оклада руководителя муниципального автономного учреждения «Спортивная школа»

Общий отдел