Постановления и распоряжения

Постановление № 361 от 15.05.2023 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов»

Постановление № 25 от 02.02.2023 г. Об установлении предельного (максимального) тарифа на услуги по доставке твердого топлива (дрова), оказываемую МУП «Модуль» для населения в 2023 году

Общий отдел

Распоряжение № 317 от 04.07.2022 года Об итогах проведения Комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов

Общий отдел

Распоряжение мэра Братского района №322 от 08.10.2020г. Об утверждении условий приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»

КУМИ