П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 05 от 12.01.2017 г. О подготовке населения, органов управления, сил гражданской обороны и муниципального звена ОТП РСЧС в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техног

Постановление № 39 от 23.01.2024 О создании межведомственной рабочей группы по укреплению межнационального и межконфессионального согласия, поддержке и развитию языков культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Братский район», обеспечению социальной и культурной адаптации иностранных граждан, профилактике межнациональных (межэтнических) межконфессиональных конфликтов, профилактике терроризма и противодействие экстремизму в муниципальном образовании «Братский район»

Общий отдел

РАСПОРЯЖЕНИЕ № ¬¬¬¬¬205 от 23.05.2019г. Об отмене распоряжения мэра Братского района № 53 от 05.02.2018г. «Об утверждении должностных окладов руководителей МКУ «Центр развития образования Братского района», МКУ «Межведомственная централизованная бухга