Постановления и распоряжения

Постановление № 253 от 07.04.2023 Об утверждении Перечня должностей и профессий работников учреждений, относимых к основному персоналу в муниципальных учреждениях муниципального образования «Братский район» (за исключением образовательных организаций и учреждений сферы культуры)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 503 от 06.10.2017 года “Об установлении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета МО “Братский район”

Постановление № 185 от 06.03.2024 Об определении стоимости услуг, предоставляемых при погребении умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, или умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, и подлежащую возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела в 2024 году

Общий отдел

Постановление № 462 от 22.07.2019г. Об утверждении Устава муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида «Умка»