ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 43 от 18.02.2016 г. Об утверждении ликвидационного баланса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тынкобская начальная общеобразовательная школа»

Постановление № 99 от 25.02.2019г. О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район», и руководителями муниципальных учреждений муниципального обра

Постановление № 340 от 11.05.2022 года О создании рабочей группы по ликвидации последствий пожаров на территории муниципального образования «Братский район», в том числе на территориях садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан, расположенных на территории муниципального образования «Братский район»

Общий отдел