Постановление № 322 от 29.12.2012 г. “Об утверждении административного регламента администрации МО “Братский район” по предоставлению муниципальной услуги “Оказание консультационных услуг по вопросам соблюдения закона “О защите прав потребителей”

Постановление № 239 от 26.09.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся на территории МО “Братски йрайон”, государственная

Постановление администрации МО “Братский район” от 14.11.2023 г. № 938 «Об утверждении Административного регламента «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

КУМИ