Административные регламенты

постановление мэра Братского района от 30.06.2023 г. № 499 “О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории», утвержденный постановлением мэра Братского района от 17 октября 2022 года № 737 (в редакции постановления мэра Братского района от 28 февраля 2023 года № 156)”

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 499 от 30.06.2023 г.

В целях  приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, рассмотрев экспертное заключение  Иркутского областного государственного казенного учреждения «Институт муниципальной правовой информации имени М.М. Сперанского» от 22 мая 2023 года № 1559, и руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением мэра Братского района от 25 ноября 2013 года № 323 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией МО «Братский район»» (в редакции постановления мэра Братского района от 25 июля 2022 года № 543), постановлением мэра Братского района от 11 сентября 2020 года № 644/1 «Об утверждении реестра муниципальных услуг МО «Братский район», статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории», утвержденный постановлением мэра Братского района от 17 октября 2022 года № 737(в редакции постановления мэра Братского района от 28 февраля 2023 года № 156), далее – регламент, следующие изменения:

1.1. В подпункте 2.3.2. пункта 2.3 регламента слова «Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии» заменить словами «Публично-правовой компанией «Роскадастр».

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Братский район» – http://www.bratsk-raion.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Дубровин