Решения Думы

Решение Думы Братского района № 66 от 27.05.2020 года “О назначении на должность аудитора Контрольно-счетного органа муниципального образования “Братский район”

27.05.2020 года № 66

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

О назначении на должность аудитора Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район»

Рассмотрев представление председателя Думы Братского района Светланы Викторовны Коротченко о назначении на должность аудитора Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район», в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 07.02.2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», статьей 6 Положения о Контрольно-счетном органе муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 30.05.2018 года № 330, руководствуясь статьями 30, 40.1, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Назначить на должность аудитора Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» Юхнину Надежду Аркадьевну с 03 июня 2020 года сроком на пять лет.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район» в разделе «Дума» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.bratsk.raion.ru.

Председатель Думы

Братского района                                                                                     С. В. Коротченко