Решения Думы

Решение Думы Братского района № 41 от 25.12.19 года “Об утверждении Правил аккредитации журналистов редакций средств массовой информации при Думе муниципального образования “Братский район”

25.12.2019 года № 41

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

Об утверждении Правил аккредитации журналистов

редакций средств массовой информации при

Думе муниципального образования «Братский район»

В соответствии со статьей 48 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 года № 2124-1 «О средствах массовой информации», статьей 23 Регламента Думы муниципального образования «Братский район» VII созыва, утвержденного решением Думы Братского района от 17.10.2019 года № 6, руководствуясь статьями 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Утвердить Правила аккредитации журналистов редакций средств массовой информации при Думе муниципального образования «Братский район».

2. Отменить решение Думы Братского района от 23.12.2009 года № 16 «Об утверждении Положения об аккредитации представителей средств массовой информации при Думе МО «Братский район»».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие после вступления в силу настоящего решения.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район», а также размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» в сети Интернет – www.bratsk-raion.ru.

Братского района

_________________ С.В. Коротченко