Решения Думы

Решение Думы Братского района № 342 от 27.06.18 года “О внесении изменений в решение Думы Братского района №199 от 29.03.2017 года «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера де

27.06.2018 года №342

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДУМА БРАТСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Думы Братского района №199 от 29.03.2017 года «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Думы Братского района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район», а также предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

В целях приведения нормативных правовых актов Думы Братского района в соответствие с Федеральным законом от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции», руководствуясь ст.ст. 30, 46 Устава муниципального образования «Братский район», Дума Братского района

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Думы Братского района №199 от 29.03.2017 года «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Думы Братского района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район», а также предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» далее – решение Думы, следующие изменения:

1) В наименовании решения Думы слова «общероссийским средствам массовой информации» заменить словами «средствам массовой информации».

2) В пункте 1 решения Думы слова «общероссийским средствам массовой информации» заменить словами «средствам массовой информации».

2.Внести в Приложение №1 к решению Думы Братского района № 199 от 29.03.2017 года «Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Думы Братского района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район», а также предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»,

далее – Порядок, следующие изменения:

1) В наименование Порядка слова «общероссийским средствам массовой информации» заменить словами «средствам массовой информации»;

2) Пункт 2 Порядка – исключить;

3) По тексту Порядка и в приложение №1 к Порядку слова «общероссийским средствам массовой информации» заменить словами «средствам массовой информации».

4) В подпункте «е» пункта 3 Порядка и в приложение №1 к Порядку слова «(вид приобретенного имущества, источники) – исключить.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

4.Настоящее решение опубликовать в газете «Братский район» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk.raion.ru.

Братского района

____________________   В.С. Ковалев