Решения Думы

Решение Думы Братского района от 15 февраля 2022 года №280 “Об утверждении порядка назначения и проведения конференции граждан (собрания делегатов) в муниципальном образовании «Братский район», проводимой в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов, в том числе в целях обсуждения инициативных проектов, определения их соответствия интересам жителей муниципального образования «Братский район» или его части, целесообразности реализации инициативных проектов, принятия решений о поддержке инициативных проектов”