Новости Думы

Проект решения о внесении изменений в Устав Братского района одобрен на публичных слушаниях

Публичные слушания по проекту решения Думы Братского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район» прошли 18 октября 2023 года в Думе Братского района.
Цель внесения изменений – приведение в соответствие с федеральным и областным законодательством главного документа района, а также закрепление в нём норм, регулирующих межмуниципальное сотрудничество, международные и внешнеэкономические связи органов местного самоуправления Братского района.

Участниками публичных слушаний предложенный проект одобрен единогласно.