Новости Думы

Поздравляем с Днем рождения Игоря Викторовича Чавкина

9 апреля свой День рождения отмечает депутат Думы Братского района Игорь Викторович Чавкин.
Игорь Викторович избран в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 8, входит в состав постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите, является членом фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Братского района VII созыва.
Депутаты и аппарат Думы Братского района VII созыва поздравляют Игоря Викторовича с Днём рождения!
Примите искренние и сердечные поздравления с днём Вашего рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Поздравляем с Днем рождения Игоря Викторовича Чавкина