Новости Думы

Милые женщины, с Международным женским днем!

Дорогие, милые женщины!

Примите самые тёплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод, несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка.

Забота о детях, тепло домашнего уюта, которым вы всегда стремитесь окружить своих родных, – всё это нелёгкий каждодневный труд. Он, конечно же, заслуживает самого высокого признания.

В этот день особые слова благодарности и поздравлений мамам и жёнам наших ребят-защитников. Ваши мужья и сыновья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас, для всех, кто с ними знаком, для всех жителей нашего Братского района!

Милые женщины, будьте счастливы и пусть будут счастливы все, кто вам дорог!

С уважением,

депутаты Думы Братского района VII созыва