Новости Думы

Елена Ясинская возвращается из зоны проведения специальной военной операции.

Наш депутат Думы Братского района Елена Ясинская возвращается из зоны проведения специальной военной операции.

Елена Ясинская и Светлана Киселева являются организаторами волонтёрского центра «МЫ ВМЕСТЕ» г. Вихоревка.

Волонтёрский центр и настоятель Храма Николая Чудотворца отец Евгений активно участвуют в помощи нашим защитникам. Ими налажена связь с волонтёрами г. Белгорода.

Около двух недель назад центром была организована акция «Буханка». Жители города Вихоревка, Братского района и города Братска активно подключились к этой акции. На собранные средства были приобретены три автомобиля марки УАЗ, проведено техническое обслуживание техники.

Две машины были переданы нашим защитникам из Братского района в направлении Сватово-Кременная-Рубежное и одна – в Волноваху.

С автомобилями был передан гуманитарный груз, необходимый для наших ребят.

Спасибо всем неравнодушным землякам, оказавшим денежную помощь в приобретении техники. Мы все должны понимать, что наша помощь необходима ребятам, которые защищают нас.

С автомобилями был передан гуманитарный груз, необходимый для наших ребят.

Елена Ясинская возвращается из зоны проведения специальной военной операции.