Мероприятия Думы

31.08.2022 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 14-00 час.

14.0 0-14.05:О проекте повестки дня.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

1. 14.05-14.30:Об эффективности работы муниципальных унитарных предприятий Братского района за 2021 год.
 – Солодовник Владимир Николаевич – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»

2. 14.30-14.35:О внесении изменений в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район, утверждённое решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252.
 – Шпет Оксана Эдуардовна – исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»

3. 14.35-14.45:О внесении изменений в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Братский район», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», утвержденный решением Думы Братского района от 29 ноября 2017 года № 274.

4. 14.45-14.50:О принятии из государственной собственности Иркутской области в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район» нежилого помещения.

5. 14.50-14.55:Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Харанжинского муниципального образования Братского района Иркутской области и подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район».

6. 14.55-15.10:Об утверждении Положения о муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории муниципального образования «Братский район».
 – Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития администрации муниципального образования «Братский район»

7. 15.10-15.15:О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле в сельских поселениях муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 24.11.2021 года № 247.
 – Меньщикова Надежда Сергеевна – главный специалист отдела жилищной политики администрации МО «Братский район»

8. 15.55-15.35:Об итогах приемки и готовности образовательных организаций Братского района к новому 2022-2023 учебному году.
 – Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»

9. 15.35-15.50:О ходе выполнения муниципальной программы «Социальная политика муниципального образования «Братский район» за 2021 год.
 – Гомзякова Оксана Александровна – заместитель мэра по социальным вопросам

10. 15.50-16.05:О ходе выполнения муниципальной программы «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании «Братский район» за 2021 год.
 – Лобосов Максим Сергеевич – начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Братский район»

11. 16.05-16.20:О внесении в Законодательное Собрание Иркутской области предложения об обращении с законодательной инициативой в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации с проектом федерального закона «О внесении изменения в пункт 1 статьи 16.4 Федерального закона «Об охране окружающей среды».
 – Хомич Богдан Алексеевич – депутат Думы Братского районаVII созыва

Братского района