Мероприятия Думы

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «в» (Зал заседаний Думы)     27.06.2018 года

Начало в 14-00 час.

14.00-14.20

1. Информация Межрайонной ИФНС №15 по Иркутской области о собираемости налоговых сборов в бюджет муниципального образования «Братский район» в 2017 году.

(докл.- Амирова Светлана Анатольевна – начальник Межрайонной ИФНС № 15 по Иркутской области)

14.20-14.40

2. Об утверждении отчета о деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» за 2017 год.

(докл.- Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»)

14.40-15.00

3. Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» о деятельности муниципальных предприятий Братского района за 2017 год.

15.00-15.15

4. О ситуации по соблюдению первичных мер пожарной безопасности, а также противопожарных расстояний от границы застройки до лесных насаждений в поселке Тарма Братского района.

(докл.- Ананенко Валерий Петрович – начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Братского района)

15.15 -15.25

5. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Братского района «О бюджете муниципального образования Братского района» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов.

(докл.– Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления Администрации Братского района)

15.25-15.30

6.Об утверждении заключенных дополнительных соглашений о реструктуризации обязательств (задолженности) муниципального образования «Братский район» перед областным бюджетом по бюджетным кредитам.

15.30-15.35

7. О внесении изменений в Положение о Финансовом управлении Администрации муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района № 85 от 25.12.2015г.

15.35-15.55

8.О ходе выполнения муниципальной программы «Здоровье населения Братского района» на 2015 – 2017 годы за 2017 год.

(докл.- Середкина Марина Валентиновна – главный врач ОГБУЗ «Братская районная больница»)

15.55-16.10

9. Об отчете о деятельности Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район» за 2017 год и о принятых по проверкам мерах.

(докл.- Дмитриева Екатерина Павловна – аудитор Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район»)

16.10-16.20

10. Об определении ответственных должностных лиц за включение сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

(докл.- Кондратьева Екатерина Сергеевна – исполняющая обязанности начальника юридического отдела Администрации Братского района)

16.20-16.25

11. О внесении изменений в решение Думы Братского района №199 от 29.03.2017 года «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Думы Братского района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район», а также предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

(докл.- Белялова Анжелла Владимировна – юрист Думы Братского района)

16.25-16.30

12. Об утверждении плана работы Думы Братского района на II полугодие 2018 года.

(докл.- Ковалев Владимир Степанович – председатель Думы Братского района)

Председатель Думы

Братского района                                                                                          В.С.Ковалев