Повестки

20.11.2019г. – Повестка проект совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельск

Повестка

совместного заседания постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района

г. Братск, ул.Комсомольская, 45 «В»                                                                                                        20.11.2019 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 11-00 час.

1. О внесении изменений в Положение о земельном налоге на межселенных территориях муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 17.10.2018г. № 365 «Об установлении и введении в действие земельного налога на межселенных территориях муниципального образования «Братский район»».

(докл.: Зарубина Ольга Михайловна – заместитель мэра по экономике и финансам, начальник финансового управления Администрации МО «Братский район»).

2. Об утверждении Положения о гарантиях осуществления полномочий выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе

(докл.: Шух Роман Николаевич – начальник юридического отдела Администрации МО «Братский район»).

3. О размере и порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатских полномочий, депутатов Думы Братского района седьмого созыва.

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – консультант (юрист) Думы Братского района).

4. О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «О бюджете муниципального образования «Братский район» на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов.

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – консультант (юрист) Думы Братского района)

5. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на 2019 год.

(докл: Стельмахова Анна Сергеевна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»)

6. О выполнении муниципальной программы «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «Братский район» на 2018-2021 годы за 2018 год». Организация работы с твердыми бытовыми отходами.

(докл.: Попадьина Светлана Васильевна – главный специалист отдела по лесу и ООС Администрации МО «Братский район»).

7. О выполнении муниципальной программы «Энергосбережение и повышения энергетической эффективности на 2018-2021 годы за 2019 год.

(докл.: Герасимов Виктор Александрович – председатель комитета по управлению коммунальным хозяйством Администрации МО «Братский район»).

Председатель постоянной депутатской

комиссии по бюджету, ценообразованию,

налогам и финансово-экономической

деятельности Думы Братского района                                                                                        В. Ю. Александров