Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Энергетика – это основа развития экономики. Ваш труд требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Благодаря бесперебойной работе в наших домах всегда светло, тепло и уютно. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, чей самоотверженный труд стал крепким фундаментом энергосистемы региона.

Горд тем, что тоже имею отношение к этому празднику. В свое время я успешно закончил обучение в Братском индустриальном институте по специальности «Промышленная теплоэнергетика». Полученные в вузе знания сегодня помогают в работе.

Желаю сотрудникам энергетической отрасли сибирского здоровья, счастья, семейного благополучия и неисчерпаемой энергии! С Днем энергетика!