Административные регламенты

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 524 от 20.10.2017 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на те

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Постановление администрации МО “Братский район” от 10.11.2023 г. № 923 “Об утверждении Административного регламента «Постановка на учет лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»”

КУМИ

Постановление № 21 от 20.01.2014г. Об утверждении в новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из реестра муниципальной собственности МО «Братский район»»

Постановление № 176 от 11.03.2021г. О внесении изменений в Постановление мэра Братского района от 13.03.2017 г. № 66 «Об утверждении Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Назначение, перерасчет, индексация и выплата пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности муниципальной службы»