Административные регламенты

Постановление № 176 от 11.03.2021г. О внесении изменений в Постановление мэра Братского района от 13.03.2017 г. № 66 «Об утверждении Административного регламента администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Назначение, перерасчет, индексация и выплата пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности муниципальной службы»

Просмотр

Постановление № 158 от 11.07.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Предоставление краеведческой информации виртуальным пользователям с помощью веб-сайта библиотеки”

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 264 от 27.09.2016 г. Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной услуги «Исполнение запросов по архивным документам, переданным на хранение в архивный отдел администрации МО «Братски

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

КУМИ