Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 26.06.2018г. № 225 “Об упорядочении учета объектовв муниципальной собственности МО “Братский район”, расположенных в с. Кобь Братского района Иркутской области”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 225 от 26.06.2018г.

Об упорядочении учета объектов муниципальной

собственности МО «Братский район», расположенных

в с. Кобь Братского района Иркутской области

В связи с необходимостью постановки на государственный кадастровый учет нежилых помещений, расположенных в здании школы по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кобь, ул. Школьная, д. 1б, переданном на праве оперативного управления муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Кобинская основная общеобразовательная школа», на основании постановления главы Кобинского муниципального образования от 27.06.2018г. № 32 «О присвоении адреса объекту недвижимости», учитывая ходатайство МКОУ «Кобинская ООШ» вх. № 4083 от 26.06.2018г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Выделить в качестве самостоятельных объектов учёта недвижимого имущества, расположенных в нежилом здании школы, РН 367 по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кобь, ул. Школьная, д. 1б, общей площадью 520,20 кв.м следующие объекты недвижимости:

– нежилое помещение школы № 1001, общей площадью 410,1 кв.м, расположенное в нежилом здания школы по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кобь, ул. Школьная, д. 1б, год ввода 1965;

– нежилое помещение детского сада № 1002, общей площадью 110,1 кв.м, расположенное в нежилом здания школы по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кобь, ул. Школьная, д. 1б, год ввода 1965.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район».

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ