ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 29.01.2021г. № 09 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Барчимская начальная школа – детский сад”

        Российская Федерация
                                          Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ 09 от 29.01.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МКОУ

«Барчимская начальная школа – детский сад»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым общеобразовательным учреждением для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад», рассмотрев ходатайство муниципального казённого общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад» от 26 января 2021 года исх. № 12, счет-фактуру от 23 октября 2020 года № 286, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым общеобразовательным учреждением для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального казённого  общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад» Калининой В.И.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казённого  общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад»  основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова

Просмотрhttps://bratsk-raion.ru/wp-content/uploads/2021/02/R_09_29.01.2021.zip

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” № 218 от 09.09.2015 года “Об утверждении плана проведения проверок физических лиц по муниципальному земельному контролю на 4 квартал 2015 года”

КУМИ

Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 28.11.2019 г. № 358 «О проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договоров на размещение нестационарных объектов»

КУМИ

Проект решения о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости с кадастровым номером 38:02:210101:263

КУМИ