Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 27.06.2017г. №263 “О списании библиотечного фонда, закрепленного за МКОУ “СМамырская СОШ” на праве оперативного управления”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 263 от 27.06.2017г.

О списании библиотечного фонда,

закреплённого за МКОУ «Мамырская СОШ»

на праве оперативного управления

В связи с устаревшим по содержанию и пришедшим в ветхость библиотечного фонда (акт о списании исключенной из библиотеки литературы №73 от 11.05.2017г.), закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Мамырская средняя общеобразовательная школа», на основании ходатайства МКОУ «Мамырская СОШ» исх. № 31 от 08.06.2017г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Директору МКОУ «Мамырская СОШ» Попович Е.А.:

1.1. Разрешить списать и снять с баланса учреждения следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– библиотечный фонд, РН 6513, балансовой стоимостью 17058,70 руб. (семнадцать тысяч пятьдесят восемь рублей 70 копеек);

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуще­ством МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский рай­он» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» на основании актов на списание.

Председатель Комитета                                                          В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ