Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.11.2017 № 463 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ детский сад “Светлячок”

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

№ 463 от 24.11.2017 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКДОУ детский сад «Светлячок»

 

 

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» (основание: договор дарения от 28.08.2017 г., заключенного между Немковой М.В. и МКДОУ детский сад «Светлячок», акт приемки-передачи имущества от 28.08.2017 г.), учитывая ходатайство  МКДОУ детский сад «Светлячок» исх.            № 19 от 02.11.2017 г., руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 20.11.2017 г. № 333-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника» и Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом МО «Братский район» Муштаковой Н.Е.:     

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Светлячок» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующей МКДОУ детский сад «Светлячок» Сурановой Е.И.:

2.1. Поставить на баланс МКДОУ детский сад «Светлячок»  основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                             О.С. Русакова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 23.03.2021г. № 118 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ детский сад “Ручеек”

КУМИ

Распоряжение КУМИ АМО “Братский район” от 13.02.2023г. № 40 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Кежемская СОШ”

КУМИ