Сообщения МУ МВД России "Братское"

Погибшей было всего 23 года

22 апреля в 7 часов 40 минут на 8 км автодороги Братск-Бикей (участок между Бикеем и Стенихой) съехал с проезжей части и перевернулся автомобиль «Рено-Логан». В машине находились два человека – молодая женщина и мужчина. Женщина в момент аварии вылетела из салона автомобиля, получила тяжкие травмы и была госпитализирована. Через некоторое время она скончалась в больнице. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Проведен осмотр места дорожно-транспортного происшествия: недостатков дорожного полотна и содержания дорожной сети не выявлено. По факту произошедшего проводится всесторонняя проверка, по окончанию которой будет принято правовое решение.

Для выяснения обстоятельств этого происшествия просим обратиться в полицию возможных свидетелей и очевидцев случившегося по телефону 49-54-64.