Уважаемые сотрудники и ветераны ​ прокуратуры Братского района! Поздравляю Вас ​ с профессиональным праздником!

Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. От настойчивости, целеустремленности​ и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость.

Сегодня сотрудники прокуратуры, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти в соответствии с Конституцией и действующим законодательством.

Желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры Братского района​ успехов, счастья, здоровья,​ благополучия и новых профессиональных достижений!

С уважением, мэр Братского района

А.С.Баловнев