В зрительном зале Озернинского ДК обновили кресла

В зрительном зале Озернинского ДК обновили креслаВ зрительном зале Дома культуры поселка Озерный Братского района установлены новые кресла. В рамках реализации социально-благотворительных программ Группа «Илим» направила на их приобретение и установку 1,5 млн рублей. Напомним, более 10 лет назад Озернинский Дом культуры был построен благодаря поддержке компании.

Помимо этого в 2020 году для ДК были приобретены музыкальная аппаратура и световое оборудование, заменили одежду сцены. Обновленный зал с современным оборудованием будет способствовать увеличению посещаемости, а социально-культурная жизнь в посёлке выйдет на новый уровень.