Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждой семье бережно хранится память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня обеспечивает безопасность нашей Отчизны.
По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина нашей страны.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и всегда мирного неба над головой! Добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье! От всей души поздравляю наших уважаемых ветеранов! Вы с честью выполняли свой долг, мы гордимся вашей силой духа и ратными подвигами!
С праздником, дорогие защитники Отечества!

Мэр Братского района Александр ДУБРОВИН